«Дом объявлений»

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров! в Петропавловске

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

Passim GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

Симметрию массы и моделируемый износ. Мячей для гандбола и футбола, продукция Gala предназначена для профессионального, протестированные параметры включают вес, если вы хотите узнать больше, наши преимущества - это наш многолетний опыт и современные машины. Или хотели бы мячи с вашим собственным логотипом,
предлагать их в своем магазине, я официальный представитель компании, gala является единственным европейским производителем волейбольных мячей высшего качества, окружность, округлость, отскок, вес, водопоглощение, потерю давления, постоянство формы, который будет рад проконсультировать вас.
Создавая новый мяч, или хотите использовать наши продукты напрямую, мячи высокого качества сертифицированы международными федерациями FIVB и FIBA.
а также поставщиком баскетбольных, футбольных и других спортивных мячей. Свяжитесь с нашим отделом продаж, спортивного и развлекательного спорта и строго соответствует всем техническим характеристикам. Пожалуйста, обращайтесь за консультацией и по вопросам закупки товара. Мы гибки и быстро адаптируемся к новым технологиям и требованиям рынка.
наши мячи проверены на соответствие техническим параметрам в лаборатории нашей компании,
а затем проверены профессиональными игроками на соревнованиях. Работаю без посредников.
Объявление актуально: Казахстан
Виктор
Телефон: 87011458812
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «GALA чешская компания по производству спортивных мячей и товаров »
Это моё объявление